Известный российский певец Борис Моисеев в последние годы довольно редко появляется на публике. В 2010 году он перенес инсульт, который тяжело отразился на здоровье и внешности. У артиста не двигалась верхняя губа, была парализована левая часть тела.

15 апреля исполнился 71 год коллеге и подруге Моисеева — Алле Пугачевой. Именно она помогла артисту обрести популярность. Самостоятельная карьера Бориса началась более 40 лет назад созданием трио "Экспрессия". На странице танцора и певца в социальной сети Instagram опубликовано архивное фото с Примадонной, запечатленной на сцене с трио "Экспрессия" в 1985 году.

Эксперссия и Алла Пугачева, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи сети довольно эмоционально отреагировали на этот кадр.

"Шикарное фото, если не сложно, может хоть изредка покажете фото из вашего архива ведь мы скучаем по вам", "Борис! Трио было очень красивое", "Молодость, красота, талант", "Боречка, ты суперчеловек, мы тебя любим, возвращайся", "Очень по Вам соскучилась, всегда Вами восхищалась, хочется Вас слышать и видеть на сцене, хорошего Вам настроения, здоровья", - прокомментировали юзеры.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Комментарии, скриншот Instagram

Следует отметить, что работа с Пугачевой принесла Моисееву всесоюзную известность. В числе его популярных песен — "Глухонемая любовь", "Когда забудешь ты меня", а также дуэт с Людмилой Гурченко "Петербург-Ленинград".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Витас, Жасмин и Елена Воробей рассказали о своих отношениях с Примадонной.

Как сообщал портал "Знай.uа", Алла Пугачева поразила внешним видом в свои 71.

Также "Знай.uа" писал, что Максим Галкин трепетно поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения.