Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, выставив трепетное селфи на следующее утро после 71-го дня рождения 15 апреля. Так, артистка отпраздновала важный день в кругу детей Гарри и Лизы, а также любимого мужа, которые подготовили для красотки приятный сюрприз, однако звездных друзей не приглашала, принимая поздравления по телефону и в соцсетях в связи с карантином из-за коронавируса COVID-19. Малыши трогательно поздравили маму Аллу, посвятив ей стих, который прочитали вместе, после чего еще и вручили сразу два букетика роз, а также сделали тортик из желе.

Жива,здорова,счастлива!Пошла на 8 ой десяток.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.❤️❤️❤️❤️ поделилась радостью Пугачева

Фолловеры остались в восторге: "Если такой 8 десяток, то взрослеть не так страшно🤩", "Алла Борисовна, Вы прекрасны❤️❤️❤️❤️❤️", "Живите долго, не болейте, на радость нам", "Живите дооооолго и счастливо🙏🙏🙏🙏🙏", "Любима❤️❤️", "Счастья вам и крепкого здоровья дорогая наша Алла Борисовна!!!!💐💐💐❤️❤️❤️😍🌹🌹🌹", "@alla_orfey самая ШИКАРНАЯ 🤤😍🙌🏻🙌🏻🙌🏻 с новым годом жизни Вас, Алла Борисовна ❤", "Очень Вас любим и боготворим 🙏🏻Наша Прима".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.