Появилась информация, что состояние здоровья известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк улучшилось. Медики возобновили ее активное лечение. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Фото Instagram\Анастасия Заворотнюк
Фото Instagram\Анастасия Заворотнюк

Так, об Анастасии в последнее время не было никак новостей, но, внезапно, появилась информация, что за последний месяц знаменитость начала идти на поправку. На данный момент тяжелобольную Заворотнюк регулярно возят в другую клинику на химиотерапию и к нейрохирургам. Следует отметить, что ранее из-за слишком ослабленного болезнью организма это было невозможно сделать.

Также вместе с онкобольной Заворотнюк в клинике живет ее муж, фигурист Петр Чернышев. Мужчина постоянно находится рядом со своей возлюбленной — на всех этапах лечения и транспортировки.

Заворотнюк, фото Іnstagram
Заворотнюк, фото Іnstagram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что онкобольная актриса Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь с поклонниками.

Как сообщал портал "Знай.uа", дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк призвала всех людей, которые сидят на карантине, еще немного подождать.

Также "Знай.uа" писал, что дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк в Вербное Воскресенье показала особенное видео.