Открывая Twitter Стивена Кинга и читая о том, что на его заднем дворе что-то резали бензопилой - можно заподозрить самое ужасное.

На самом деле писатель выложил довольно милые фото.

"В нашем дворе был мертвый ясень. У моей жены Табиты возникла идея превратить его в скульптуру с изображением книг и животных. Скульптором был Джош Лэндри. Он сделал это бензопилой", - написал Стивен Кинг в своем Twitter.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее мы уже писали, что писатель Стивен Кинг заявил, что пандемия, похожая на COVID-19, должна была произойти, потому что мир сейчас очень мобилен и глобализован - путешествия — это основа повседневной жизни.

В своем романе 1978 года "Противостояние" Кинг написал о вирусной пандемии, спровоцированной гриппом "Капитан Торч".

Противостояние - постапокалиптический роман, повествующий о пандемии, которая убила практически все население мира, и о противостоянии немногих выживших после ее прекращения. Написан по мотивам его же раннего рассказа "Ночной прибой", опубликованного в сборнике "Ночная смена".

Также Знай сообщал, что украинский студент Валентин Лавренюк подписал контракт со Стивеном Кингом, выкупив за 1 доллар права на экранизацию его рассказа "Велотренажер" (2008) в рамках программы Dollar Baby. Фильм должен выйти до конца 2020 года.

Произведение "Велотренажер" - это рассказ о художнике Ричарде Сифкице, который старается похудеть и ездит на тренажере в подвале своего дома в Нью-Йорке. Однако, чем больше Сифкиц худеет, тем чаще его преследуют странные иллюзии.