Эпатажный певец Филипп Киркоров заявил, что очень скучает за своей бывшей женой, не менее известной Аллой Пугачевой и обвинил себя в том, что "заигрался в звездность", за что и потерял возлюбленную.

О таком он рассказал во время съемок документального фильма "Моя жена - Алла Пугачева", который недавно показали на одном из российских телеканалов.

Следовательно, по словам Киркорова, он всем сердцем любил Пугачеву и сам виновен в том, что их брак не сложился. Так, артист признался, что в один "прекрасный момент" сильно заигрался в "звездность", через и что потерял навсегда любимого человека.

Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми, скриншот: YouTube
Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным и детьми, скриншот: YouTube

"Надо было больше уделять внимания этой женщине, я же безумно ее любил, но заигрался в звездность и потерял. Сам виноват. Она недополучала того, что должна была", - сказал певец.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В то же Время певец добавил, что хоть он ее любил, он очень рад тому, что в жизни Пугачевой появился новый спутник, который делает ее счастливой. Так, речь идет о Максиме Галкин, который на сегодня и проживает с артисткой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алле Пугачевой - 71, Максим Галкин и дети устроили Примадонне невероятный сюрприз.

Как сообщал портал "Знай.uа" "Она космос", - дочь Галкина и Пугачевой покорила Instagram невероятной красотой.

Также Знай.uа писал, что Не стало сына Пугачевой и Киркорова: как Примадонна пережила огромную потерю.