Уже ставшая легендарной писательница Джоан Роулинг в своем Twitter-аккаунте рассказала настоящую детективную историю.

Правда, история приключилась с ней во сне и писательница поспешила поделится ею с фанатами.

"Вчера ночью у меня был самый сложный кошмар в моей жизни: серийный убийца с молотком, женщина-ученая, работающая над вакциной против коронавируса, и множество вспомогательных сюжетов, один из которых был связан со спасением обезьяны с подоконника. В перерыве между ужасными убийствами я звала на обед Эмму Уотсон", - написала Джоан Роулинг.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Через несколько твитов стало понятно, что на этом история не заканчивается, так как создательница саги о Гарри Поттере продолжила рассказ.

"Эмма хотела пойти в закусочную, но закусочная выглядела как универмаг. Потом я вернулся в лабораторию, где был серийный убийца, и Эмма исчезла. Возможно, она была разочарована тем, что мы не пошли в настоящую закусочную. Я знаю, что спас одну обезьяну", - продолжила Джоан Роулинг.

Многие фанаты сразу с восторгом восприняли начало рассказа Джоан Роулинг восприняв его, как сюжет очередной книги от легендарной писательницы.

"Я перемещалась между пассивным наблюдением за тем, что делает серийный убийца, как призрак, активным спасением обезьяны и вывозом Эммы на ланч", - видимо, иронизирую добавила писательница Джоан Роулинг в следующем твите.

Позже Эмма Уотсон добавила трогательный твит.

"Я хотела бы, чтобы вы написали небольшую книгу о прошлом Северуса Снейпа и Лили Эванс или Волан-де-Морта, я хотела бы узнать их прошлое подробно", - прокомментировала актриса твит писательницы.

Как сообщал Знай, Стивен Кинг рассказал, как на его заднем дворе произошла резня бензопилой. На самом деле писатель выложил довольно милые фото.

"В нашем дворе был мертвый ясень. У моей жены Табиты возникла идея превратить его в скульптуру с изображением книг и животных. Скульптором был Джош Лэндри. Он сделал это бензопилой", - написал Стивен Кинг в своем Twitter.