Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блогера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас.

Владимир успел выпустить уже четыре кулинарных ролика, приготовив на первом вкуснейший завтрак из омлета с козьим сыром и шпинатом любимой жене, на втором - полезный супчик, на третьем - яблочную шарлотку, на четвертом - сырники, на пятом - банановую запеканку. Теперь же Дантес взялся за азиатскую кухню, а также показал, как свозил любимую Надю в Дубай и Египет на самоизоляции всего за 50 долларов. Для "поездки" Владимиру понадобился конструктор, полотенца, звуки прибоя и "порно-свет".

Вот и седьмой урок подоспел. Тут будет азиатская еда, советы как отвезти во время самоизоляции свою любимую за 50$ в Дубаи и Египет. И много разного фана. Короче, 7минут непринужденного легкого веселья + вкусный рецепт) поделился эмоциями Дантес

Фолловеры остались в восторге: "Ура!! Новый выпуск! 😊🔥🔥🔥 Вова, Вы с Надей потрясающие! 😍", "Я хочу больше таких выпусков, это прям аоаоаоаоаоаоа", "Вова, ты лучший! 😂", "Теперь это мой любимый урок♥️Так держать🙏🔥🙃", "Аааа, подняли настроение😂😂😂❤️", "Я поняла что Дантес идеальный муж 😍😍🔥🔥🔥🔥", "Блеск!!!!👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.