Украинская ведущая и певица Ольга Цибульская любит удивлять поклонников и постоянно обновляет свой Instagram свежими фотографиями. На этот раз звезда опубликовала фото, на котором она в детском саду на празднике в образе принцессы.

В подписи к компроментуючої фотографии певица оставила трогательные слова.

"Сколько лет мне на фото? А) 1,8; Б) 2,6; В) 3,1. Этот шифр моя семья не может разгадать более 30 лет. "Бицькина бицькина ты меня юбис и цеяваес, бицькина бицькина". Это текст моей первой песни. На фото я ее написала и не очень рада. Но кто такая «бицькина» и о чем этот хит - до сих пор загадка. Может, ты поймешь? Пиши варианты в комментарии", - написала Цибульская.

Цибульская, фото Іnstagram
Цибульская, фото Іnstagram

"Как Нестор на Вас похож:)👍", "Так это же песня "Цьомаю"))). Начало😘😘", "Девушка, девушка,ты меня любишь и целуешь, девушка, девушка", " На фото наверное 2.6👶😉", "Моя любовь❤️ сладкие щечки❤️ ", - комментируют фолловеры.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что вукраинская ведущая и певица Ольга Цибульская показала фотографию со своей кошкой. Хотя фактически это кот Симба. Соответствующая публикация появилась в Instagram.

Как сообщал портал "Знай.uа" Оля Цибульская показала, как радует грудь: "Мазать свои персы..."

Также "Знай.uа" писал, что Оля Цибульская разозлила фанов нелепым конкурсом: "Позор, уже совсем нет ума"