Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры со звездами шоу-бизнеса, тренировки, рецепты, сказки на ночь и многое другое. Так, артистка вместе со своим тренером Сергеем Шереметой провела видеотренировку для всех желающих, показав, как накачать роскошные ягодицы с помощью бутылок и резинки. Также звезды поговорили о правильном питании и здоровом похудении.

Королевская тренировка. Прокачиваем ягодицы с тренером @sheremeta_sergey и говорим о питании. Как есть и худеть? поделилась новостями Полякова

Фолловеры остались в восторге: "Я сегодня с вами тренирась ,это было нечто ,колонки до сих пор дрожат 😂😂😂😂😂", "Тренировки с Сергеем лучшие!!!", "Оличка, ви как всегда прекрасна!!!❤️💋", "Ну попа тоже конечно)", "Сергей, снимай футболку😉", "Тренировка 🔥🔥🔥🔥", "Спасибо !👍", "Вау какой тренер!!)", "Супер 👍 тренировочка, спасибо 😍", "Очень хорошая тренировка 👌🔥спасибо!!!".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.