Уже 24 апреля на СТБ выйдет очередной выпуск шоу “Холостяк”. И в нем участницам предоставят полный креатив и максимальный простор для творчества. На этот раз они должны будут организовать свидание мечты, получив на это необходимый бюджет в 25 000 гривен. Все что остается – придумать, как правильно реализовать эти деньги, и как произвести наилучшее впечатление на Макса.


Сам Холостяк рассказал, что ему интересно, как сами девушки видят идеальное свидание. По его мнению, это может рассказать о них гораздо больше, чем любые другие действия.
Несмотря на внушительный бюджет и возможности, Кристина решила выбрать формат “свидания на дому”. Девушка рассказала, что у нее были сомнения, действительно ли он правильно все понял. У Насти же наоборот, грандиозные планы. И они включают поход к астрологу, чтобы узнать, ждет ли их успех в отношениях с Холостяком. Настя рассказала, что на этом свидании должно решиться, насколько они подходят друг другу, и поэтому подготовилась к мероприятию очень серьезно.
Однако одно из свиданий станет для Холостяка грандиозным разочарованием. Вполне возможно, что с одной из девушек он даже попрощается, не дожидаясь Церемонии роз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эскорт, девственница, "телезвезда" и крыса - "Холостяк-10" закончился откровенной истерией монахини.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Участница "Холостяк-10" призналась в сексе с девушкой на всю страну – "Была старше на 12 лет".

Также "Знай.ua" писал, что "Голое" свидание на "Холостяк 10" закончилось истериками и разочарованием, кто получил заветную розу.