Анна Седокова в интервью рэперу Kyivstoner рассказала о своем опыте плотских утех втроем. Ранее она избегала каких-либо ответов на подобные вопросы, считая это приватной тайной своей жизни. Однако в этом интервью она решила быть максимально откровенной. Звезда рассказала, что это случилось еще во время ее участие в группе “ВИА ГРА”.

Седокова рассказала, что она пошла на это не по большой любви, а ради обыкновенного любопытства. Захотелось попробовать что-то новое в постели, и это был простой эксперимент. Причем она рассказала, что это было у нее несколько раз. Седокова утверждает, что у нее никогда не было секса с двумя мужчинами, она считает это неправильным. Зато у нее был опыт с двумя женщинами.

Однако Седокова считает, что это было неудачно. Она считает, что проблема секса втроем в том, что не успеваешь и туда и туда. “Я, как истинная отличница, должна справиться везде”, заявила Седокова. Разумеется, имена своих партнерш она раскрывать не стала. Сейчас звезда живет с баскетболистом Янисом Тиммой и предпочитает избегать экспериментов в постели.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.