Известный украинский кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко поделился с поклонниками мыслями о самом интимном. Он объяснил, чем секс напоминает совместный ужин.

Интересный пост кулинал опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

"Еда и секс. В обоих случаях работают одни и те же правила: чем раскованнее ты ведешь – тем тебе приятнее. И в еде, и в сексе важны чувственность и внимание к деталям. Контраст в ощущениях. Как сливочный соус со жгучим перцем.

Совместый ужин – это акт любви. Вы вместе готовите. Вместе едите. Лучше узнаете характер и вкусы друг друга. На кухне правда оголяется. Кто доминирует, когда готовит. Может идти на уступки. Какая модель отношений: взаимодействие или соперничество. Кто обманывает, чтобы произвести впечатление. Удовольствие реальное или это только имитация? Свобода действий или скованность. "Я не ем после шести" или торт в двенадцать ночи без вилок. Просто руками, слизывая крем с пальцев. Какой нрав: борщ с водкой или севиче с вином. Скучное подчинения шаблонам или поиск нового.

Еда, как и секс, сближает. У вас появляется возможность почувствовать партнера. Духовно, эмоционально и физически. И если вам не понравилось есть с человеком за одним столом, то идти к постели уже не имеет смысла. Помните: и еда, и секс должны приносить удовольствие. Иначе, зачем тогда это все? Цем", - написал Клопотенко.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Клопотенко из "МастерШеф" нашел полезное занятие детям на карантине.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "МастерШеф" Клопотенко поделился авторскими рецептами блюд.

Также портал Знай.ua писал, Настя Каменских выдала, что ест на завтрак, обед и ужин.