Популярный в Украине грузинский холостяк Ираклий Макацария, который прославился съемками в шоу "Холостяк", уже успел поучаствовать в множестве других телепроектов на украинском телевидении. Красавчик так и не нашел себе невесту в нашей стране, а вот работы здесь у него предостаточно. Но на время карантина Иракли, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда теперь активно постит фото и видео в своем Instagram.

Так, в этот раз звездный холостяк опубликовал очередную серию видео со своих тренировок, которые он проводит дома на карантине. Перед камерой Иракли появился в черно-белом спортивном наряде, он выполняет ряд упражнений, а в подписи к публикации призывает поклонников присоединяться к его занятиям. "Так, как сейчас, все мало двигаются, получайте ещё одну тренировку на жиросжигание. Кажется, легко? – Прочувствуйте на деле. 10 упражнений по 30 сек. 15 сек отдых. 5 кругов. 1 мин отдыха между кругами. Гарантирую – вы прочувствуете каждую мышцу своего тела. Жду ваши отзывы", - написал Макацария.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.