Известную российская киноактриса Анастасия Заворотнюк, которая запомнилась всем по главной роли в сериале "Моя прекрасная няня", выписали из больницы.

Об этом говорится в сюжете "НТН".

Стоит заметить, что еще в сентябре появилась первые слухи о госпитализации актрисы. Тогда ее в крайне тяжелом состоянии под наблюдением врачей положили в московскую больницу, где у нее диагностировали опухоль мозга. Еще в прошлом году актриса перенесла две операции по удалению опухоли - одна операция прошла в Германии, а вторая в Москве.

Анастасия Заворотнюк, фото Getty Images
Анастасия Заворотнюк, фото Getty Images

После этого семья знаменитость начала активно скрывать все сведения о состоянии здоровья звезды. А уже больше, чем через пол года, появилась информация о том, что Заворотнюк успешно выписали из больницы.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Так, в настоящее время звезда сериала "Моя прекрасная няня" чувствует себя гораздо лучше, и в будущем она сможет вернуться к полноценной жизни и продолжить сниматься в кино.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов фото:

Друг семьи также рассказал, что актриса общается с близкими, но пока быстро устает. Раньше она перемещалась в кресле, а теперь уже может сама ходить. Правда, за ней и до сих пор следят врачи.

Стоит заметить, что в сети также опубликовали справку из московской больницы о состоянии знаменитости, который подтверждает, что она пошла на поправку.

Анастасію Заворотнюк виписали з лікарні.

Анастасію Заворотнюк виписали з лікарні. #Свідок #НТН #новини

Geplaatst door Свідок op Woensdag 22 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, у Заворотнюк появились звездные "ангелы-хранители", видео

Как сообщал портал "Знай.иа", могла повторить судьбу Фриске, Билык оказалась на грани выживания

Также Знай.иа" писал, какой была "Моя прекрасная няня" в детстве, показали школьные фото Заворотнюк