Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость удивила публику необычным фото, на котором появилась в образе из одного со своих клипов, а в подписи к публикации заинтриговала новым хитом.

На новом снимке звезда появилась в дерзком эпатажном образе – на ней короткие темные шорты с декором и черный лифчик, поверх которого она накинула розовую лохматую шубку, а на ее ногах черные босоножки на высоких шпильках. При этом волосы Светланы начесаны в объемную растрепанную прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Лобода написала: "Спешу сообщить, что скоро выходит наш новый сингл! И я обещаю, что вы будете под него "танцевать и плакать". А я вот сижу и думаю, что делать с клипом ...исходя из условий сегодняшнего дня. Ребята, у вас есть предложения?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами и своими ответами на ее вопрос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.