Известный российский шоумен Александр Цекало и художница Дарина Эрвин поженились в начале 2019 года в Америке. Ради нее продюсер расстался с сестрой знаменитой певицы Веры Брежневой – Викторией Галушкой.

Следует отметить, что Виктория родила Александру двоих детей. Иногда они приезжают в гости к отцу в Лос-Анджелес. Ходят слухи, что Дарина отлично с ними ладит. Однако она поначалу неохотно делилась подробностями личной жизни со звездой российского шоу-бизнеса.

Цекало и Эрвин, скриншот Instagram

А вот сам Цекало часто радует фанатов новыми совместными снимками с женой. Постепенно к нему присоединилась и Эрвин. Дело дошло даже до интимных подробностей. Художница призналась, что совершенно не умеет готовить, но утверждает, что с лихвой компенсирует этот недостаток в постели.

Однако, по слухам, Александр не может похвастаться тем же. В одном из интервью его вторая жена – певица Лолита Милявская – заявила о небольшом достоинстве Цекало.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита Милявская призналась, какой размер "солдатика" у Александра Цекало.

Как сообщал портал "Знай.uа", продюсер певицы Лободы высмеяла Івлєєву и блогеров за "хайп".

Также "Знай.uа" писал, что Дарья Эрвин поделилась очень интимными подробностями своей жизни на карантине.