Совсем недавно 58-летний российский шоумен Александр Цекало развелся с женой, сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко. А все ради красотки, которая младше его на целых 20 лет. Дарине Эрвин 38 лет, и она уже успела выскочить замуж за Цекало.

По словам шоумена, он очень счастлив с новой супругой: "Она как наркотик, только естественный, который нельзя купить", - признался он в одном из интервью.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Влюбленная пара вместе появляется на светских мероприятия и часто выкладывает в сеть фото с отдыха. Александр по-настоящему восхищается Дариной, которая успела сняться в небольших ролях в нескольких голливудских фильмах.

Александр Цекало и Дарина Эрвин

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Впрочем, пользователи его прекрасно понимают, ведь Эрвин выглядит просто прекрасно. Недавно актриса выложила в закрытый профиль Instagram откровенную фотографию, на которой позирует по пояс обнаженной. Конечно, самые пикантные места прикрыты, но пользователи все равно остались в восторге и позавидовали Цекало.

Дарина Эрвин

Ранее сообщалось, что Александр Цекало впервые появился на публике вместе со своей новой женой, американкой Дариной Эрвин. Об этом в четверг, 28 марта, стало известно из видеоролика, опубликованного в социальной сети.

На премии ассоциации продюсеров кино и телевидения Александр и Дарина пришли вместе и все время вели себя неразлучно, целовались и не отрываясь смотрели друг на друга влюбленными глазами.

Стоит отметить, что близкие знакомые Цекало называют подобное поведение не типичным для артиста, поскольку во время появления на светских мероприятиях с прежней женой обходилось без фотоснимков, ведь шоумен всячески пытался избежать попадания в кадр.

Напомним, Оля Полякова похвасталась очередной наградой, став "Женщиной года".

Ранее Знай.ua сообщал, Анастасия Волочкова похвасталась новой песней, и кажется, она будет тоскливой.

Также Знай.ua писал, Даша Астафьева похвасталась горячим снимком из прошлого, сделав странное признание.