Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась горячей обложкой культового мужского глянца Playboy за 2011 год. Так, артистка позировала абсолютно обнаженной, прикрывшись лишь надписью "Хью ее знает!". Стоит отметить, что ранее им с Хью Хефнером приписывали романтические отношения, но Даша призналась, что между ними была лишь крепкая дружба.

"@playboy 2011
Впервые в жизни, жмакала @vladmegavlad ...
До этого мы спорили, и ломали языки друг о друга в скандальных интервью...
А теперь оба чужды серебра...", - поделилась эмоциями Астафьева. Фолловеры не прошли мимо: Эталон красоты! Женственности и сексуальности!!!!!!! ❤️🙌😍😢👏🔥🔥🔥🔥🔥", "Лучшей девушки Хью точно не видел", "Ось це жінка!) 💋👏🔥", "Какая, всё-таки Даша красивая!😍", "Самая сексуальная женщина планеты!!!".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Были и особо любопытные поклонники, которые не стеснялись задавать вопросы: "Говорят ты спала с ним?это правда?-". "конечно. Я всегда сплю со всеми людьми которых вижу!", - пошутила в ответ Астафьева.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.