Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась наградой "Женщина года 2019" по версии глянца "Единственая". Так, артистка записала небольшое видеобращение поклонникам и поблагодарила их за поддержку, позируя в блестящем золотом платье с массивной короной на голове.

"Женщина года - счастлива! 😉
Благодарю всех, кто голосовал за меня! Спасибо моей лучшей команде @secretservicenews! Журналу @edinstvennaya_ua ❤️ Спасибо моим дорогим поклонникам! Я вас люблю!", - поделилась радостью Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "Красотка😍😍😍😍", "Оличка, вы женщина века ❤️", "Олечка, поздравляю!🎉💐 Вы женщина мечты!!! ❤❤❤❤❤ Роскошная! Красивая! Талантливая! Настоящая! 😍 ЛЮБИМ ВАС💘", "Ура!!!🙌 поздравляю вас 😘 Люблюююю💜💜💜", "Поздравляю!!! 🎇🎇🎇🎉🎉🎈🎈🎈Вы достойны этого титула ❤️", "этот наряд офигенский 😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.