Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась совместным снимком с композитором Алексеем Малаховым, который сочинил для нее песню под названием "Одна". Так, артистка нежно обняла мужчину и начала приглашать его с свой особняк для благодарности. Стоит отметить, что Алексей сотрудничает с такими исполнителями, как Басков, Киркоров, Пугачева, Михайлов и Лепс.

"Как здорово, когда на свете есть друзья.👍🏼 Замечательный музыкант и композитор Алексей Малахов @alekseymalakhov , прочувствовал мое настроение переживаний последнего времени со всеми моими перипетиями, съёмками с подставами и без и всего остального, и написал для меня песню.. «Одна.....»
Уже скоро мы вам ее представим! Леша написал песни практически всем известнейшим артистам от Филиппа Киркорова, Коли Баскова-до Аллы Пугачевой... И я счастлива, что в моем репертуаре появилась уже восьмая песня такого автора. А вообще, большая радость дружить с этим замечательным человеком.👍🏼 Леша теперь живет в Москве. Жду в гости на днях, Алексей.😊 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Стоит отметить, что балерина пытается податься в певицы не впервые: месячами ранее она запела дуэтом с Никитой Джигурдой, снялась в клипе и попыталась перепеть Пугачеву, а еще нередко выступает на благотворительных вечерах.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.