Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала трепетные фото, на которых появилась в компании своих дочерей – Антонины и Анны.

На фото Сумская и ее дочки позируют в стильных элегантных образах, которые на разных фото разные. Ольга, например, примеряла яркое розовое платье и нюдовые платья. А ее дочки появились на некоторых фото в интересных цветочных платьях с модными туфельками на шпильках. К слову, старшая дочь Ольги Сумской Антонина на днях родила второго ребенка. "День дочерей! Мои дочки, мое счастье @tonya_papernaya @annborisyuk! О чем часто я думаю? Надо было еще рожать! Фото от @viva_ukraine_magazine", - написала актриса в подписи к снимкам. Поклонники в восторге от новых фото Ольги с ее дочками, многие отметили, как старшая дочь Антонина похожа на звездную маму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.