Известная российская модель, которая обладает весьма аппетитными пышными формами, Анастасия Квитко, и которую прозвали российской Кардашьян, порадовала поклонников новым бархатно темным луком.

Известно, что девушка является звездой Isntagram и моделью plus size. Именно благодаря наливным формам Настя привлекла внимание миллионов поклонников.

Чтобы подогревать интерес к своей персоне, звезда старается обновлять профили в социальных сетях каждый день, публиковать превью-кадры с фотосессий, а также любит хвастаться новыми образами на видео. О новой публикации стало известно благодаря кадрам из Tiktok.

Анастасия Квитко, скриншот: Tiktok
Анастасия Квитко, скриншот: Tiktok

Анастасия Квитко, скриншот: Tiktok
Анастасия Квитко, скриншот: Tiktok

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Анастасия Квитко, скриншот: Tiktok
Анастасия Квитко, скриншот: Tiktok

В этот раз девушка решила предстать перед поклонниками с легким макияжем на лице, с ровными распущенными волосами и в необычном тесном комбинезоне черного цвета. Скромный, однако весьма удачный наряд, выгодно подчеркнул пышные формы звезды. Девушка позировала перед зеркалом всячески крутясь и демонстрируя достоинства своей фигуры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Кардашьян нарядилась в принцессу Жасмин, но забыла о белье.

Как сообщал Знай.ua, пафосная Ким Кардашьян занялась любимым делом в туалете.

Знай.ua писал, Ким Кардашьян показала бабушку-модницу – вот что значат гены.