Даша Квиткова прославилась на всю страну, когда выиграла проект “Холостяк-9” на СТБ. Она активно ведет социальные сети и дает людям советы, как не сойти с ума во время самоизоляции. На этот раз Даша порадовала своих поклонников подборкой сериалов, которые помогут провести время длинными карантинными вечерами. Итак, что же любит посмотреть Квиткова в свободное время?
Первый сериал, который рекомендует Даша – “Дело Кристин Килер”. Это детектив, основанный на реальных событиях, снятый по делу, которое расследовалось в Великобритании в 1960-х. Также Квиткова очень советует “Невероятное”. Это история об обвинениях во лжи изнасилованной девушки. “Бумажный дом” – сериал о крупнейшем в истории ограблении, в котором было совершено нападение на монетный двор в Мадриде.

Даша Квиткова, фото СТБ


Также Даша рекомендует и сериал “Расправа”, о женщине, которая пережила нападение и готовится отомстить. “По правде говоря” – сериал о том, как журналистка смогла изобличить опасного преступника. По мнению Квитковой стоит обратить внимание и на “Сэндитон” – сериал, снятый по незконченному роману Джейн Остин. Также в список любимых сериалов Даши вошли “Дом Цветов”, “Белгравия” и “Блудный сын”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что холостяк Ираклий Макацария опубликовал очередную серию видео со своих тренировок.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", "холостяк" Добрынин устроил жаркие игрища с Квитковой на карантине.

Также "Знай.uа" писал, что холостяк Макс устроил романтический сюрприз и отпразднует Новый год.