Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе, и в период всеукраинского карантина, похоже, не унывает. В своем Instagram Добрынин показал жаркое фото с невестой, а в подписи к нему рассказал, как не испортить отношения с любимыми на карантине.

На черно-белом снимке Никитой с Дашей запечатлены у окна, они обнаженные до белья. При этом Добрынин держит невесту на руках, прижимается к ней и целует. Она в сексапильном черном комплекте белья, а на нем одни трусы, и парочка весьма увлечена друг другом. А в подписи к фотографии "холостяк" рассказал, как выжить на карантине с родными и любимыми людьми. "В обычные дни, без пандемии, мы не проводим со своими родными, другими половинами 24 часа в сутки в течение недели. У нас есть время, чтобы отдохнуть друг от друга, перезагрузиться и не вываливать свое недовольство. Но это в обычные дни", - пишет Никита и делится своими правилами жизни на карантине.

View this post on Instagram

За два останні тижні я дав 4 інтерв’ю на тему, як не повбивати одне одного на карантині. Спочатку відповідав коротко і просто, потім вирішив серйозніше розібратись в питанні🤔. В звичайні дні, без пандемії, ми не проводимо зі своїми рідними, другими половинами 24 години на добу протягом тижня. У є час, щоб відпочити одне від одного, перезавантажитися і не вивалювати своє невдоволення. Але це в звичайні дні. Прото зараз в чотирьох стінах відносини кожного можуть нагадувати Чуха і Сверблячку з «Сімпсонів». Та знайте, це абсолютно нормально, адже кожен з нас реагує на стрес по-своєму. Ми вже не так невпевнені у майбутньому, логічно тут і страх, а може буде так завжди? До купи ще і неможливість побути одному або вийти на свіже повітря. От вам і випробування для відносин. Щоб було менше конфліктів, от що ми з Дашею робимо в парі: — Переключаємо увагу одне з одного на що-небудь інше. На книги, серіали онлайн-курси, які давно хотілося пройти, або навіть домашні справи. Відволікайся— в цьому немає нічого поганого. — Виділяємо собі особистий простір. Кожному потрібно деякий час, щоб побути наодинці. Поговори зі своєю дівчиною(коханим) про те, що хочеш годину-дві в день усамітнились, щоб не подумалось, що ти когось уникаєш😺. Піди на кухню або балкон, щоб просто посидіти в тиші. —Згадайте спільні інтереси. Побути наодинці— це круто, але коли ти живеш не один, такий спосіб проведення часу може стати проблемою. Подивіться разом серіал, зберіть пазли, приготуйте вечерю і говоріть про приємне, що буде відволікати.

A post shared by Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin) on

Популярные статьи сейчас

Леша из "Холостячки" покорил Буковель с таинственной блондинкой: "Обнял"

Леша Тригубенко впервые после "Холостячки" появился с девушкой: блондинка с большими глазами

Умер гениальный актер и сценарист Жан-Пьер Бакри: "Онкология не пощадила

Цветущая Кароль и отец Балан: семейный кадр Тины и Дана с ребенком попал в сеть

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.