Известный российский шоумент во время шоу "Вечерний Ургант" для рубрики "безопасное расстояние" позвонил в украинской певицы, солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой и ее мужа Владимира Дантеса. Веселые Дантеси-Дорофеєві забавно рассказали, как проводят время на карантине.

Дантес кратко поведал, что весна в Украине набирает обороты, и если долго стоять у окна, можно сжечь щеки.

Дантес рассказал, как отрабатывает на Наде... приемы и эксперименты, чтобы не испортить отношения в замкнутом пространстве.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Сколько раз вы поссорились за время изоляции"? - поинтересовался Иван Ургант.

"За почти полтора месяца карантина мы поссорились один раз, но это было вынужденно. Это ненормально столько времени... Ссора была из серии - почему ты не положила тарелку в посудомойку?! И она на это не отреагировала, поэтому ссоры не получилось", - сказал Дантес.

Урагнт пошутил, что такими темпами можно растерять навыки нормальной человеческой интеллигентной ссоры. Но Дантес и на это нашел, что сказать. Мол заходил на ссору несколько раз и предлагал Наде поехать к маме на изоляцию, и предлагал салатиквід лишнего веса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.