Недавно состоялся онлайн-концерт группы "Вопли Видоплясова" с презентацией нового альбома на виниле "Закустика". Это первое благотворительное онлайн-мероприятие в Украине, на которое продавались билеты.

Целью было поддержать своих фанатов и собрать средства для людей пожилого возраста, которых поддерживает Благотворительный фонд "Жизнелюб". Концерт продолжался 2 часа, а между песнями коллектив отвечал на все вопросы зрителей, шутил и дегустировал вино.

ВВ, фото пресс-службы Скрипки
ВВ, фото пресс-службы Скрипки

Олег Скрипка, фото пресс-службы Скрипки
Олег Скрипка, фото пресс-службы Скрипки

Олег Скрипка, фото пресс-службы Скрипки
Олег Скрипка, фото пресс-службы Скрипки

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

ВВ, фото пресс-службы Скрипки
ВВ, фото пресс-службы Скрипки

Уже 9 мая планируются новые онлайн-пиры 2 в 1 – концерт и дегустация изысканных напитков.

"Я вам очень благодарен, что вы разделили с нами этот виртуальный пир! Нам было очень весело и очень уютно и я знаю, благодаря вашей реакции, что вам понравилось и что вы с нами восторжествуете тоже. Это очень хорошо, я очень благодарен тем людям, которые присоединились к нашей благотворительной акции и помогли через фонд "Жизнелюб" – пожилым людям, которые нуждаются в нашей помощи, особенно сейчас, в течение карантина! Средства поступали в течение всего концерта и позже и я бы хотел поблагодарить каждого нашего благодетеля, всех людей, присоединившихся к нашей акции. Я вам желаю крепкого здоровья и хорошего настроения! Скоро мы все снова объединимся на онлайн и офлайн концертах! А для желающих помочь оставляю свой счет. 5168745300460083 Скрипка А.Ю. ПриватБанк. Помочь может любая сумма! Я до сих пор в восторге от того, как прошла Закустика, думаю, уже решили продолжать с различными артистами и с различными программами! До встречи, ваш Олег Скрипка!" – заявил после концерта лидер ВВ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Fortnite рассказал о невероятном рекорде – Трэвис Скотт стал фантастическим шоу.

Как сообщал портал Знай.ua, любимица Потапа Андраде покорила горячими танцами не хуже Каменских, видео.

Также портал Знай.ua писал, как веселятся звезды в прямых эфирах – Полякова и Никитюк всасывают и целуются, а Лобода гуляет по деревне.