Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее селфи в зеркале, сидя на самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Так, артист удивил поклонников странным образом, позируя фактически обнаженным, и прикрывшись лишь массивной панамой и стрингами.

No name....😁из альбома " Настроение" поделился эмоциями Глушко

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Мужик в стрингах, смешно.", "Пришелец из космоса?", "Все дело в шляпе😉", "Принцесска.😂😂😂🎉", "Ой ё", "Вау, какая шляпа🔥", "Вроде чутка похудел... 💜на изоляции? 😏", "Мери Поппинс, до свидания! 😁😁😁😁", "Здорово если б Из одежды на нем была только шляпа😍так романтично", "Вот еще бы два пера и ты б жар-птицею была", "ОООООООО!!! Божечки!! Пусть в моем зеркале тоже такое привидится мне!!!".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.