30 апреля голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот празднует свое 35-летие. Знаменитость поначалу работала моделью, а после срочной службы в армии дебютировала в кино.

В 23 года Галь сыграла роль в фильме "Форсаж 4", которая принесла ей первую популярность. Больше интересных фактов об имениннице читайте далее в статье.

- В 18 лет Галь Гадот победила в конкурсе "Мисс Израиль" и представляла Израиль на "Мисс Вселенная".

- Дальние родственники актрисы, которые до 1940 года проживали в украинском городе Мукачево на Закарпатье, стали жертвами Холокоста, но дедушке Галь Гадот удалось выйти живым из лагеря Освенцим.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

- Галь Гадот служила два года в Армии обороны Израиля как фитнес-инструктор. Во время службы Галь Гадот приняла участие в фотосессии для мужского журнала Maxim.

- Галь Гадот решила самостоятельно выполнить свои трюки в фильме "Форсаж 6" без участия каскадера.

- Галь Гадот несколько лет встречалась с израильским бизнесменом Яроном Версано и вскоре вышла за него замуж. Сейчас супруги воспитывают двух дочерей – Майю и Альму. Ярон Версано на 10 лет старше своей жены.

- В некоторых сценах "Чудо-женщины" Галь Гадот снималась, находясь на пятом месяце беременности.

- Галь Гадот училась на юриста. Во время учебы она была приглашена на прослушивание на роль девушки Джеймса Бонда в фильме "Квант милосердия" (2008г).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самые ожидаемые фильмы 2020 года, которые подарят незабываемые мгновения.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитуй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.ua писал о журналисте, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.