Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях в социальных сетях разгорелся громкий скандал, главным антигероем которого стала известная украинская телеведущая, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко. Неосторожные высказывания о домашнем насилии прозвучали так, что в них усмотрели его оправдание.

Регина Тодоренко, скрин из видео
Регина Тодоренко, скрин из видео

Все бы нечего, можно было бы и забыть, ведь чего только не говорят звезды, которое должны развлекать людей. Однако через пару дней Тодоренко поплатилась за сказанное по меньшей мере двумя крупными контрактами на рекламу. Конечно, обидно. Именно поэтому стоит напомнить нашим читателям, что Регина далеко не первая звезда, которая угодила в подобный скандал:

Вера Брежнева, instagram.com/ververa/
Вера Брежнева, instagram.com/ververa/

Вера Брежнева: "Я украинской певицей не была"

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В марте прошлого года певица Вера Брежнева (с девичьей фамилией Галушка) из города Каменское (бывший Днепродзержинск) вдруг заявила, что никогда не была украинской певицей. В своем интервью экс-участница группы "ВИА Гра", идея создания которой принадлежит украинскому продюсеру Дмитрию Костюку, объяснила это тем, что никогда не принимала участие в местной "Песне года" и не писала песен на украинском.

Юрий Бардаш у Юрия Дудя, YouTube
Юрий Бардаш у Юрия Дудя, YouTube

Юрий Бардаш: "Я наблюдаю беспредел в этой стране"

В январе на канале интервьюера Юрия Дудя в YouTube вышел новый выпуск, героем которого стал украинский продюсер Юрий Бардаш, наиболее известный продюсированием группы "Грибы" и певицы Луны (его бывшей супруги). И в контексте скандалов за последнее время равных Юрию Бардашу не найти, потому что "движ", который несся в соцсетях последующие две недели после выхода интервью, был просто максимальный.

Без тени смущения Бардаш также заявил, что группа "Грибы" ездила с концертами в Россию, пока другие артисты "прижав хвосты, не выезжали". Что свою бывшую жену, певицу Кристину Герасимову (Луну), он не бил — они просто "дрались". И это лишь малая часть того, что дарит Юрию Бардашу пальму первенства в нашей сегодняшней подборке.

Иван Дорн фото: Grafon
Иван Дорн фото: Grafon

Иван Дорн: "Чтоб не воняли"

Певцу и продюсеру Ивану Дорну частенько припоминают интервью тому Юрию Дудю. Хотя вышло оно в YouTube тоже три года назад. Тогда музыкант как раз вернулся из США, где записывал свой очередной альбом, и в беседе с блогером поговорил о многом. В том числе и о "ссоре двух братьев" (такая формулировка для войны, которую Россия развязала на востоке Украины, удивила даже Дудя).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, новая возлюбленная Козловского взялась защищать Тодоренко, Рамине и не снилось: "Роль жертвы".

Как сообщал Знай.ua, муж пристыженной Тодоренко Влад Топалов устроил истерику в прямом эфире - "Я ненавижу вас".

Знай.ua писал, муж Тодоренко Топалов на фоне скандала потерял близкого человека: "Молюсь за тебя".