Во время пандемии, многие звезды предпочитают сидеть дома на карантине. Они устраивают всякие странные челленджи, дают подписчикам различные советы, фотографируют своих домашних питомцев и т.д. Но только на Катя Лель. Звезда, о которой постепенно начали забывать, решила поздравить своих подписчиков с 1 мая весьма своеобразным способом.


На своей страничке в Instagram Катя Лель опубликовала видеопоздравление с праздником. При этом она явно не соблюдает самоизоляцию. Катя качается на качелях около одного из торговых центров. Она сказала, что она счастлива находиться на улице, где цветут тюльпаны. По словам Кати Лель, это ее самые любимые цветы в жизни.


Катя оставила подпись под видео: “Принимайте позитив и любовь, дорогие мои”. Хотя пример, который подает звезда своим подписчикам, весьма сомнительный. Во время карантина, многие люди предпочитают оставаться дома, в том числе и звезды. Тем не менее, на страничке Кати Лель в Instagram, пользователи положительно восприняли ее поздравление.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Галкин и Пугачева экономят на собственных детях: "Денег у них нет, откуда? Они же не работают".

Как сообщал Знай.uа, "Дельфин" Николаев и "русалка" Королева поспорили, кто будет мыть посуду и есть — Тарзан даже не подозревал, видео.

Знай.uа писал Лобода показала страстные танцы с красавцем-блондином, фанаты заинтригованы: "На Николаева похож".