Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милые фото, на котором позирует вместе с сыном Марком.

На обеих снимках мама с сыном запечатлены на улице у цветущего дерева магнолии и густой весенней зелени, Алла держит Марка на руках. На прогулку девушка вышла в черном спортивном костюме, ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж и солнцезащитные очки. Малыша она тоже модно наряди – на нем яркий костюмчик. В подписи к публикации Алла написала: "Модник". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фотографии Аллы, засыпая ее и карапуза комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.