Эксперт модельного шоу "Топ-модель по-украински" и fashion-фотограф Соня Плакидюк, которая не менее известна в украинском шоу-бизнесе, чем звезды, которых она снимает для обложек глянца, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Да, именно туда она выкладывает различные фотографии как свои, так и знаменитостей.

Уже в этот раз возлюбленная Ричарда Горна поделилась снимком известной украинская певицы Даши Астафьевой, которую знают немало мужчин за ее пышные формы. Следовательно, на фото можно заметить абсолютно голую звезду, которая стоит перед зеркалом и, целуясь, пытается что-то нашептать своему отражению.

Даша Астафьева, фото - Instagram
Даша Астафьева, фото - Instagram

"Шел 49-й день самоизоляции… А я так и не смогла выбрать: цвет или черно-белое?", - коротко подписала фото Плакидюк.

Стоит заметить, что пользователям такое откровенное фото певицы очень понравилось. Об этом свидетельствуют тысячи лайков и сотни комментариев, в которых утверждают, что Астафьева просто богиня.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.uа" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.