Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров. А недавно артист показал, как проводит майские праздники, стоя у гриля и готовя шашлык. Впрочем, поклонники так и не поняли, архивный это кадр или нет, зато приметили необычный цвет волос Владимира.

Советчиков много, жарит всегда один ☝️ ⠀ #какмайские #bbq #самоизоляция #жридома поделился мыслями Остапчук

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Мне кажется, или вы седой?😹😹😹", "Ого, старичёк, заходи на пикничёк", "Боже, показалось что ты седой😂🤦😱", "#жридома , это же гениально", "Ти посивів?", "что жарите? и кому?", "Під таким полум'ям можна і лисим остатись ....🔥", "Карантин:сидіть дома, і саме головне... НІЯКИХ ШАШЛИКІВ!!! Вова:шашличок-машличок".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.