В рамках музыкального марафона домашних выступлений артистов "Ты не один" на 1+1 Наталья Могилевская презентовала свой хит "Відірватись від землі" в новой джазовой интерпретации. Это не случайный эксперимент народной артистки, а первый сингл с будущего lounge edition альбома "Любовь — то велика сила".

Певица запланировала выход альбома на май 2020 года. Она призналась, что карантин для нее стал толчком к переосмыслению себя и своего творчества.

"24 часа я занималась творчеством. Такой меня еще не видели никогда. Я приготовила новые песни, новые образы, посмотрела на свои старые хиты по-другому. Мир меняется, и карантин заставил меня переосмыслить творчество и жизнь в целом. Этот альбом — сплошное удовольствие для души. В частности, я готовлю грандиозный арт-проект, креативным продюсером которого стал режиссер Герман Ненов. Новая я, новая команда, новые fashion-образы. Мечтать, планировать и готовить что-то новое — это лучший способ преодолеть кризис. Я очень благодарна Вадиму Лисице за то, что предложил мне записать его именно таким. Этот альбом — лучшее наше впечатление от многолетнего сотрудничества." — приоткрывает завесу Могилевская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская "слила" откровенное фото из прошлого, как выглядела звезда в начале нулевых.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Могилевскую окружили молодые горячие парни.

Также Знай. ua писал, что Наталья Могилевская показала всю женственность в глубоком декольте.