Юмористы "Квартала 95" заявили, что они вынуждены перенести концерт-съемку нового "Вечернего квартала" с мая аж на осень, а точнее 20 октября. А обусловлено это коронавирусом, который бушует во всем мире и массово выкашивает населения.

Об этом говорится на официальной Instagram-странице "Квартала 95".

"Друзья, с 12 мая в Украине будет действовать "адаптивный карантин". Свою работу начнут те учреждения и предприятия, на которых не было зафиксировано случаев коронавирус. Однако, существует вероятность, что запрет проведения массовых мероприятий останется в силе.

Вечерний квартал 95, фото 1+1
Вечерний квартал 95, фото 1+1

Поэтому мы решили не рисковать вашей безопасностью и здоровьем’ям и перенесли концерт-съемку "Вечернего Квартала", который должен был состояться 29 мая, на 20 октября", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

В то же Время юмористы "Квартала" отметили, что все приобретенные билеты остаются действительными.

"Студия "Квартал 95" продолжает работать для вас и снимать новые программы, но съемки будут проходить без зрителей", - подчеркнули комики.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.uа писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.