Известный украинский рэп-исполнитель Джиган и его жена Оксана Самойлова готовятся развестись. Этот факт уже успел облететь все СМИ. Да и сама пара не стесняется выставлять напоказ подробности своей личной жизни. Не так давно Самойлова опубликовала большой и обиженный пост, в котором уличала любимого во многочисленных изменах. Она также добавила, что собирается оставить себе всех четверых детей от рэпера — Ариэллу, Лею, Майю и новорожденного Давида, который появился на свет 18 февраля 2020 года.

Однако у фанов появилась надежда, что пара все-таки может остаться вместе. В Сети появилось видео, как Самойлова и Джиган проводят время в одной кровати, а рядом играют их дети. Все выглядит так мило, будто семья и не собирается распадаться. А у себя в Instagram рэпер то и дело выкладывает фотографии и видео с женой и детьми.

Неужели пара примирилась, или никакого развода и вовсе не намечалось, а звезды решили хайпануть? Фанаты также предположили, что Самойлова опубликовала пост о разводе сгоряча, а теперь взяла свои слова назад. Как бы там ни было, аудитория звездной пары продолжает пристально следить за ее жизнью, пока раскрываются все новые подробности.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.