Известный молдавский исполнитель Дан Балан, который был тренером в украинском талант-шоу "Голос страны" и которому приписывают бурный роман с украинской певицей Тиной Кароль, опубликовал в своем Instagram интересное видео, которым заинтриговал поклонников.

В новом ролике, Дан Балан анонсирует свой новый проект, в котором предложит украинцам всем и все прощать. Проект так и называется "Все пробачати", о нем артист и рассказывает в видео. Так, суть проекта состоит в том, чтобы помочь свести людей и помирить их. "Приглашаем людей, у которых какая-то обида есть, они с повязками будут. И они открывают эти повязки и видят людей, которых не видели по 5, по 10 лет. Большинство из них не виделись из-за какой-то обиды. Их пригласили на это шоу, и они сняли эти повязки… и конечно боль, сложно простить, но они находят силу и прощают", - рассказывает Балан.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала жаркие прыжки – Балан такого точно не видел.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также "Знай.ua" писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос страны 10" покажут свою историю любви.