Молдавский певец Дан Балан и народная артистка Украины Тина Кароль вместе споют на сцене "Голос країни 10" и споют романтическую песню в прямом эфире. Выступление пройдет в воскресенье, 26 апреля.

Довольно долго ходят слухи вокруг романа Кароль и Балана. Да и сами артисты не спешат опровергать или подтверждать данную информацию. Фанаты замечают их нежное отношение друг к другу.

Стало известно, что пара готовит совместное выступление в суперфинале вокального шоу.

Дан Балан и Тина Кароль споют романтическую песню. При этом над композицией артист работал довольно давно. Пока что не разглашают других подробностей о будущем выступлении.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее, в 13 выпуске 10 сезона шоу "Голос страны 10" на телеканале 1+1 выступила мать музыканта и тренера телепрограммы Дана Балана Людмила Балан. Среди ее музыкальных номеров была и свадебная песня "Горіла сосна", под которую балан торжественно вывел на сцену Тину Кароль, отношения которой с молдавской звездой регулярно освещаются в СМИ.

Выступление Людмилы Балан стал сюрпризом для участников шоу. Когда женщина только вышла на сцену и начала петь, тренеры, кроме самого Дана, были удивлены - однако смогли быстро разобраться, что к чему.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль дала Дану Балану шанс — платье порвано.

Как сообщал Знай. ua, Кароль вместе с сыном показали, как можно использовать яйца.

Также Знай. ua писал, что Балан наконец познакомил Кароль с мамой, будущая "свекровь" спела свадебную песню.