Стало известно, что популярная украинская певица и судья на шоу "Голос країни" Тина Кароль, к которой приписывают роман с певцом Даном Баланом, в преддверии Пасхи провела вместе со своим сыном Вениамином мастер-класс по украшению стола и созданию праздничного декора в прямом эфире. На данный момент знаменитость вместе с ребенком находится на самоизоляции в своем загородном доме. О своих лайфхаках к празднику Кароль рассказала в прямой эфир утреннего шоу "Сніданок з 1+1".

Тина Кароль с сыном, Сніданок з 1+1

Так, с помощью портативной ПТС Тина Кароль установила в своей кухни домашнюю телестудию и провела онлайн-трансляцию. На протяжении всей программы студия проводила прямые включения с домом популярной украинской звезды.

Певица показала, как из скорлупы яйца сделать свечку, красиво сервировать праздничный стол, а также оригинально и просто украсить пасхальную корзину.

Тина Кароль с сыном, Сніданок з 1+1

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Тина Кароль с сыном, Сніданок з 1+1

Тина Кароль с сыном, Сніданок з 1+1

Тина Кароль с сыном, Сніданок з 1+1

Тина Кароль, Сніданок з 1+1

Тина Кароль, Сніданок з 1+1

Сын Тины Кароль, Сніданок з 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что работник 1+1 рассказал удивительную историю о Тине Кароль и Дане Балане.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль слегка пожаловалась зрителям, участникам и остальным жюри шоу, что у нее порвалось платье.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль и Дан Балан позаигрывали друг к другу.