Как известно, интерес к певицы Тины Кароль и не менее известного Дана Балана подогревает не только их творчество, но и слухи, которые ходят вокруг них. Долгое время обсуждались ухаживания Балана до Кароль на телешоу "Голос", где они были судьями. А позже фанаты и вовсе заговорили об их "секретные" отношения, а сейчас руководитель управления Big Entertainment Shows 1+1 media Владимир Завадюк еще больше шокировал поклонников знаменитостей.

Так, он заверил, что Балан и Тина действительно роман и уже понемногу перестают его скрывать, рассказав интересную историю:

Фото Instagram Тины Кароль
Фото Instagram Тины Кароль

"Мы обсуждали суперфинал с тренерами. И здесь Данную кто-то позвонил в дверь и Тина говорит: "Дан, кто это? Кто к тебе пришел?". После этого Дан говорит: "Тиночка, не волнуйся, все хорошо, ты у меня только одна". И тут звучит голос Алексея, который говорит: "Да бросьте, вы ведь уже в одной квартире, в одном доме живете".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала, как красавец-сын развлекается дома, мечта всех родителей.

Как сообщал Знай. ua Дана Балана и Тину Кароль засекли за интимными нежностями.

Также Знай.uа писал, что команда Зеленского не оставляет в покое Тину Кароль из-за пандемии.