В новом выпуске шоу "Голос країни" Дан Балан сделал Тине Кароль колкое замечание. Поклонники разозлились на молдавского певца и даже принялись просить Потапа защитить артистку. Передает Clutch.

В воскресенье, 3 февраля, состоялся третий выпуск шоу "Голос країни". Во время прослушиваний Балан позволил себе несколько неоднозначным реплик в сторону Кароль, чем вызвал бурную реакцию в сети.

Во время одного из выступлений Тина и Дан повернулись к одному участнику, но тот в результате выбрал молдавского певца. Потап принялся расспрашивать певицу о том, не обиделась ли она на то, что Балан "украл" ее участника, но певец сам влез в разговор.

"А я не знал, что ты не можешь справляться с неудачами", – обратился Дан к Тине.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Кароль ловко парировала упрек: "Дан, ты сейчас перебарщиваешь".

В комментариях поклонники принялись защищать украинскую красавицу и единственную девушку-тренера на проекте.

"Простите у Дана пафоса много! Дан будь естественным и не показывай наигранное отношение, слова! Тина просто дипломат и поэтому некоторые его подколы пытается пропустить мима ушей", "Можете немножко убавить в сценарии хамство Балана?", — пишут они.

Некоторые наоборот считают, что таким обазом Балан просто флиртует с Кароль, ведь им в последнее время активно приписывают роман:

"А как по мне, то Тина наоборот, с Даном ведет себя так потому, что он ей нравится) этот сезон она очень сдержанная, потому что Дан проявляет к ней интерес, а она еще не знает как себя с ним вести))) Это не отношения коллег, это симпатия! Достаточно интересно наблюдать)".

Нашлись и самые преданные фанаты, которые попросили Потапа защитить Тину от нападок.

"Серьезно? Союз? Могу сказать одно — Тинка фирменно его отшивает. Мастерство не пропьешь", "Они дружней с Потапом", "Тина только Лешина", "Жду не дождусь, когда Леша ему п**ды даст", - пишут пользователи.

Напомним, Монатик признался в любви горячей блондинке на "Голос країни".

Ранее Знай.ua сообщал, на шоу "Голос країни" Потап внезапно подколол нового тренера Дана Балана.

Также Знай.ua писал, Дан Балан рассказал о чувствах к Тине Кароль.