Молдавский музыкант и тренер проекта "Голос країни" Дан Балан рассказал о чувствах к Тине Кароль.

В воскресенье, 4 февраля, в эфир вышел новый выпуск проекта "Голос країни". В нем Дан Балан рассказал, что почувствовал, когда впервые увидел Тину Кароль. Стоит отметить, что певец явно испытывает симпатию к украинской красавице.

"Когда я подошел к Тине, у меня душа вздрогнула. Тиночка, видел тебя на телевизору. Обычно тебе так и говорят, когда первый раз встречаешь людей. Первый взгляд – и в голову приходит песня: Ах, какая женщина…" – признался Дан Балан.

Пользователи тут же принялись обсуждать то, что между знаменитостями назревает страстный роман.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Не знаю как вам, но мне кажется, что Дан Тине тоже не безразличен… Ну конечно, такой красавчик", "Тина любит внимание, как любая другая нормальная женщина, но при этом она всегда ведет себя очень достойно в любой ситуации! Невероятно женственная и потрясающая певица!", "Он не подходит Тине!!!" – комментируют пользователи.

Ранее сообщалось, что во время эфира проекта "Голос країни", музыкант Дан Балан оконфузился, сделав Тине Кароль неосторожное замечание. Внезапно Балан обвинил Кароль в том, что артистка совсем не умеет справляться со своими неудачами.

Участник "Голоса" Михаил Димов выбрал команду Дана Балана, огорчив Тину. Так, певец решил еще и неудачно подшутить над исполнительницей. "А я не знал, что ты не можешь справляться с неудачами", – отметил Дан Балан. Кароль же не дала себя в обиду: "Дан, ты сейчас перебарщиваешь".

Напомним, Тина Кароль в соблазнительной ночнушке заставила всех пускать слюнки.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль воплотила детскую мечту в День рождения.

Также Знай.ua писал, загадочная Тина Кароль впервые рассказала об одиночестве и довела фанатов до слез.