Тина Кароль показала уникальное природное явление и рассказала о том, где встретила свой день рождения. На свои именины украинская знаменитость решилась осуществить давнюю детскую мечту и собственными глазами посмотреть на уникальное природное явление - северное сияние. Об этом известная певица сообщила во время прямого эфира, который состоялся в день ее 34-летия 25 января, а записи фрагментов монолога артистки опубликованы на ее фан-страничку в Instagram.

Тина решила поделиться секретом, и призналась, что встретила праздник за полярным кругом и увидела невероятное свечение на небе собственными глазами. Кроме того, она даже успела снять его на камеру, после чего поделилась уникальными кадрами со своими поклонниками. Также она рассказала, что мечтала увидеть полярное сияние собственными глазами с детских лет и только теперь решила сделать себе такой подарок.

Артистка с трудом сдерживала свои эмоции: "Я вам открою тайну и покажу, что недавно видела. Так я встретила свой день рождения. Это Северный полюс, полярное сияние. Это я видела на небе вчера ночью и сделала фото. Я придумала фразу: "Небо танцуя, целует мои глаза". Это было именно так. Да, я сейчас за полярным кругом. Сделала себе такой подарок увидеть мечту детства. Прямо до слез. Оно двигается над головой и это космос, просто космос".

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

Она также заинтриговала своих поклонников словами о том, что этот год станет для нее особенным и анонсировала множество неожиданностей и интересных событий. Более Кароль ничего не рассказала и оставила все свои планы в секрете.

Напомним, ранее отмечалось, что снимок, опубликованный Максимом Галкиным, на котором запечатлена Алла Пугачева, поразил фанатов. Они отметили, что певица выглядит невероятно молодой, в результате чего появились предположения о фотошопе или очередной пластической операции.

Как сообщал портал "Знай.ua": популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая побаловала своих подписчиков яркими фото с Дубая, снова разместила актуальные снимки. Артистка кардинально поменяла имидж и стала платиновой блондинкой.

Также "Знай.ua" писал, что Николай Басков ужаснул фанатов внешним видом после того, как вживил под кожу лица имплантаты.