В 13 выпуске 10 сезона шоу "Голос страны 10" на телеканале 1+1 выступила мать музыканта и тренера телепрограммы Дана Балана Людмила Балан. Среди ее музыкальных номеров была и свадебная песня "Горіла сосна", под которую балан торжественно вывел на сцену Тину Кароль, отношения которой с молдавской звездой регулярно освещаются в СМИ.

Выступление Людмилы Балан стал сюрпризом для участников шоу. Когда женщина только вышла на сцену и начала петь, тренеры, кроме самого Дана, были удивлены - однако смогли быстро разобраться, что к чему.

Когда же мама Балана завела свадебную песню "Горела сосна", атмосфера в павильоне резко изменилась - похоже, все осознали эмоциональность момента. Участники шоу присоединились к выступлению на сцене, а Дан торжественно вывел Тину за руку и представил своей маме.

Тина Кароль и Дан Балан. фото YouTube
Тина Кароль и Дан Балан. фото YouTube

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Перед выступлением Людмилы Балан Екатерина Осадчая спросила, верит ли женщина в "химию" между Тиной и Даном, на что та ответила, что "у нее с сыном вкусы одинаковы".

Стоит отметить, что Тина Кароль тоже эмоционально восприняла такое искреннее выступление. Певица даже в шутку ударила Балана.

Тина Кароль бьет Дана Балана, фото YouTube
Тина Кароль бьет Дана Балана, фото YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль похвасталась неожиданным нежным образом, позируя на черно-белом кадре полностью обнаженной и примерив длинные перчатки с массивными стразами.

Как сообщал портал "Знай.ua", Дан Балан выставил трогательное видео, на котором пел со своей маленькой племянницей.

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль похвасталась неожиданным образом, позируя на собственном концерте в длинном белом платье-рубашке, которое позже сменила на игривый комбинезон.