Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует вместе с папой.

На снимке папа с дочерью запечатлены на улице на фоне густой зелени, Алла целует и обнимает Михаила Марковича и смотрит в камеру. На ней темный наряд с золотистой безрукавкой, волосы девушки распущены, а на ее лице легкий макияж. Отец Аллы тоже в темно наряде, а на его голове кепочка. Девушка не подписала свою публикацию, оставила лишь отметку страницы отца. А ее фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать снимки, засыпая папу и дочь комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.