Известный тренер Андрей Хомицкий, среди подопечных которого Слава Каминская из группы НеАнгелы и Настя Каменских часто проводит спортивные баттлы онлайн. И карантин не стал для него препятствием. Пока мы с вами отъедаем бока на диванах, Хомицкий вызвал на баттл редактора декабрьского номера Chercher la femme, инста- и фитнес модель Олесю Егорычеву. Еще в самом начале выпуска Хомицкий пообещал Олесе, что пощады ей не видать, и сделал комплимент ее внешнему виду. Мол, только проснулась, и уже такая красивая. Егорычева ответила Хомицкому шуткой, мол, “а ты чего накрасился, в день Победы, или просто так?” На радость фанатам и своей многочисленной аудитории, он появился с цветными полосками нарисованными на щеках.


Напомним, баттл имеет строгие правила. Участники тренируются и задают друг другу вопросы между упражнениями. Каждый выбирает себе капитана, а в конце тренировки выполняются штрафные задания.
Хомицкий сказал, что тренировка будет необычной. “Быстрый, жесткий, тяжелый темп, в котором обязательно будет очень сложной и физически, и психологически”. Результаты баттла… Смотрите сами. Мы лишь можем сказать, что Егорычевой мало не показалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.