Знаменитый модный блогер, стилист и светский деятель Александр Рогов, который всегда старается выделиться из толпы, что и сделало его известным, в очередной раз заявил о себе миру, продемонстрировав уникальный костюм из мусорного пакета.

Соответствующее фото он опубликовал на собственной странице в Instagram, где и собрал более полумиллионную армию поклонников.

Так, на фотографии видно самого стилиста, который надел на себя столько мусорных пакетов, что стал похож, как пишут в комментариях, на охотника за мусором и одновременно китайского императора. Кроме этого, на фото можно заметить, что блогер в руках тоже держит метлу, на ручке которой примотанный еще один черный пакет, создавая таким образом флаг.

Рогов

"Всем привет! Как вам мой образ?!", - коротко подписал снимок Рогов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит заметить, что пользователям такой модный "лук" понравился лишь отчасти: одни уверяют, что он выглядит прекрасно, другие – утверждают, что только "при одном его виде хочется взять и выбросить в мусор".

Скриншот сообщения

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Горбунов оседлал Никитюк, Осадчей лучше этого не видеть

Как сообщал портал "Знай.uа" Слава Каминская впервые рассказала, почему развелась с мужем.

Также Знай.uа" писал, что Алина Гросу притворилась монашкой и с мужем покорила красную дорожку