Несмотря на то, что Кейт Миддлтон не родилась в королевской семье, она точно знает, какой должна быть настоящая современная принцесса. Герцогиня Кембриджская каждый раз демонстрирует особую изысканность и элегантность, присущую истинным монархам. 9 января, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон празднует 38-й день рождения.

После роскошной свадьбы с принцем Уильямом Кейт стала эталоном современной принцессы, которая следит за модными трендами и одновременно учитывает все королевские правила. Познакомились будущие супруги во время учебы в университете Сент-Эндрюс в Шотландии, куда поступила и дочь бизнесменов Кейт Миддлтон. На то время стиль будущей герцогини был далеким от идеала.

Кейт Миддлтон в 2000-х годах / The Telegraph
Кейт Миддлтон в 2000-х годах / The Telegraph

В 2004 году мир узнал об отношениях Миддлтон с принцем Уильямом и именно с этого времени она была вынуждена отвечать королевским требованиям относительно одежды. Вместо коротких шортов и провокационных платьев она начала одевать джинсы и скромные блузки или деликатные платья, которые не вызвали возмущение у сторонников монархии. Однако еще тогда не было и намека на то, что Кейт станет эталоном современной принцессы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на объявлении о помолвке / Pinterest
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на объявлении о помолвке / Pinterest

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Однако, когда в 2010 году принц Уильям наконец-то сделал предложение Кейт Миддлтон, на объявление этого события счастливая герцогиня вышла в синий платье что ознаменовало новую эру британской монархии. Еще больший восторг вызвало наряд Кейт Миддлтон на свадьбе. Это историческое событие тронула всех, а Кейт Миддлтон сразу же стала любимицей публики.

Первая свадебное платье Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года / Getty Images
Первая свадебное платье Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года / Getty Images

Второе свадебное платье Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года / Getty Images
Второе свадебное платье Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года / Getty Images

Образ Кейт Миддлтон настолько понравился людям, что молодожены со всего мира на протяжении почти 10 лет повторяли его. Таким образом, герцогиня Кембриджская задала тренд на свадебное кружево и стала своеобразной иконой стиля.

Общественность ожидала выхода современной принцессы и хотела любоваться ее изящным стилем. Поэтому герцогиня Кембриджская обратилась к стилистам, которые протяжении многих лет создавали образ Кейт Миддлтон, сочетая королевские протоколы с ее собственным стилем. Главным козырем Кейт стали приталенные платья, которые прекрасно подчеркивали ее стройную фигуру и выглядели достаточно выдержанно.

Кейт Миддлтон / Pinterest
Кейт Миддлтон / Pinterest

Около 5 лет за наряд супруги принца Уильяма заботилась ее подруга и дизайнер Наташа Арчер. Именно она предлагала Кейт Миддлтон выходить на публику в изящных брендовых пальто и платьях, в основном, прямого кроя. Однако в 2019 году герцоги Кембриджские решили кардинально изменить стиль Кейт, ведь на фоне Меган Маркл она выглядела несколько тускло. К сотрудничеству были приглашены бывшую редакторку британского Vogue Вирджинию Чедвик-Гил, которая внесла некоторые изменения в гардероб герцогини для публичных выступлений

Кейт Миддлтон / Mirror
Кейт Миддлтон / Mirror

Также во время многих публичных выходов можно было проследить подражания стиля принцессы Дианы. Кейт Миддлтон стала настоящим символом женственности и элегантности для всех британцев. В каждом выходе герцогиня демонстрирует не только свой особый стиль, но и уважение к традициям британской монархии и благодарность народа за возможность представлять его на международной арене.

Кейт Миддлтон копирует стиль принцессы Дианы / Instagram / uk_royal
Кейт Миддлтон копирует стиль принцессы Дианы / Instagram / uk_royal

Напомним, Кейт Миддлтон решила помириться с Меган Маркл, раскрыто хитроумный план

Как сообщал портал "Знай.иа", Меган Маркл и принц Гарри устроили бойкот на день рождения Кейт Миддлтон

Также Знай.иа" писал, что Маркл сбежала от охраны ради ребенка: неожиданный поступок герцогини растрогал британцев, видео