Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

На этот раз жена российского комика Гарика Харламова поделилась в Instagram своим свежим фото, на котором предстала в екстримальном мини, чем взбудоражила воображение мужчин.

Кристина надела боди телесного цвета с вырезом на спине и экстремально короткие шорты. Асмус кокетливо смотрит в кадр, повернувшись к камере спиной, демонстрируя стройные нжки и подтянутую пятую точку.

"Так, с сегодняшнего понедельника я начинаю соблюдать дистанцию от холодильника. Хотя бы пару часов. И подходить строго в маске", - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

За 20 минут фото Кристины собрало почти 20 тысяч лайков. В комментариях все начали хвалить фигуру артистки, отмечая, что худеть ей не нужно.

"Стройная! Просто идеальная!",

"Мужа тоже возьмите в свою команду",

"Блин, какая красивая сегодня, вы для меня эталон",

"Кристина, отлично выглядишь",

"Самая красивая девочка",

"Кристина, вы ведьма", - пишут пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристина Асмус обнажила наиболее женственную часть тела

Как сообщал портал Знай.ua, актриса Кристина Асмус показала в сети кокетливое фото

Также Знай.ua писал, Кристина Асмус оригинально поздравила себя с днем рождения