Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка несколько снимков, на которых продемонстрировала свои кулинарные таланты.

На первом снимке Леся показала себя – она сфотографировалась на фоне стола с букетом и блюдами. На ней джинсовая рубашка оверсайз, под которой выглядывает черные топ на бретельках. Дальше Никитюк показала блюда, которые сама и приготовила, а на последнем фото буквально целый стол разных вкусностях. В подписи к публикации телезвезда написала: "Х.Х.L. Что означает – Хорошая Хозяйка Леся. Да, да, сама все нарезала. Я обожаю делать такие вкусняшки. Люблю, когда блюдо эстетически выглядит, оно тогда и чувствуется по-другому. Как вам? Оцените по шкале от 1/10". Фанаты в восторге от новых фото телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.